Happy girls - форум для девушек

Объявление


Администраторы:

Позитивка
Valentinka

Модераторы:
Масяня








Добро пожаловать!

Форум Happy girls - это мир общения разных девушек о красоте, моде, любви, книгах, музыке и о многом, многом другом! Гости, регистрируйтесь и вливайтесь в наше общение!

Реклама:

Дорогие рекламщики aka пиарщики! Совсем не обязательно создавать перса только ради рекламы! Просто зайдите:


Ник: Piar

Пароль: 0000

Реклама только взаимная! Обязательно будем проверять!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy girls - форум для девушек » Психология » о любви...


о любви...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне 26 лет и все у меня было как у всех, но потом я встретила его. Как мне казалось мою вторую половинку. Первый год у нас было все хорошо. Мы искренне любили друг друга, но потом все изменилось. Я почуствовала холод в наших отношениях. Потом я случайно встретила его с другой. Он даже не оправдывался. Просто сказал, что меня не любит. Мне  помогла маг Фатима, вернула мне моего любимого! И ОПЛАТА НА СОМОМ ДЕЛЕ ПО РЕЗУЛЬТАТУ! wwwfatsozvezdie.narod.ru это её сайт,там и телефон есть её.

0

2

Если вас преследует неудача, часто болеете, не можете встретить свою вторую половинку или просто не хватает денег, то вам нужно приобрести талисман. Этот талисман заряжен профессиональными магами. Действовать начинает сразу как только вы его берете в руки, а через неделю есть первые результаты. Я сама пользуюсь и очень довольна. Он действует всю жизнь. Заказать талисман можно по адресу: talisman.pomoshi2011@ya.ru.

0

3

Девочки, я нашла его! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0


Вы здесь » Happy girls - форум для девушек » Психология » о любви...