Happy girls - форум для девушек

Объявление


Администраторы:

Позитивка
Valentinka

Модераторы:
Масяня








Добро пожаловать!

Форум Happy girls - это мир общения разных девушек о красоте, моде, любви, книгах, музыке и о многом, многом другом! Гости, регистрируйтесь и вливайтесь в наше общение!

Реклама:

Дорогие рекламщики aka пиарщики! Совсем не обязательно создавать перса только ради рекламы! Просто зайдите:


Ник: Piar

Пароль: 0000

Реклама только взаимная! Обязательно будем проверять!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy girls - форум для девушек » Рукоделие » Ткани для верхней одежды?


Ткани для верхней одежды?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Никак не решусь шить верхнюю одежду(( зима кончается)) все таки надо попробовать. Хочу сшить комбинезон на весну с утеплителем. Какую ткань посоветуете купить?

0

2

Я первые курточки из обычной магазинной дюспы делала, мне понравились. Если под дождем купаться может и промокнет, но мне понравилось. не просвечивает. легкая и мягкая

0

3

Однажды пробовала сшить курточку, но выбрала неправильную ткань, которую тяжело резать. Думала, что  пошить куртку под силу только профессионалу. Но нет, ошиблась. По совету подруги на торговой площадке Стартекс купила ткань для верхней одежды https://star-tex.ru/naznachenie/tkani_d … hdy_optom/ хорошего качества и пошила сначала доче курточку, а затем уже и себе.

0


Вы здесь » Happy girls - форум для девушек » Рукоделие » Ткани для верхней одежды?