Happy girls - форум для девушек

Объявление


Администраторы:

Позитивка
Valentinka

Модераторы:
Масяня








Добро пожаловать!

Форум Happy girls - это мир общения разных девушек о красоте, моде, любви, книгах, музыке и о многом, многом другом! Гости, регистрируйтесь и вливайтесь в наше общение!

Реклама:

Дорогие рекламщики aka пиарщики! Совсем не обязательно создавать перса только ради рекламы! Просто зайдите:


Ник: Piar

Пароль: 0000

Реклама только взаимная! Обязательно будем проверять!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аптека

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте хорошую интернет аптеку

0

2

А мы редко раньше заказывали лекарства через интернет, но сейчас решили их сервис опробовать http://www.farmacia.ru/

0

3

Мне кажется онлайн-аптеки это уже лишнее. У нас и так самолечение процветает, а так вообще ужас получается. По незнанию принимать лекарства посоветованные подружками, не самое лучшее решение.

0

4

Да, но есть и другая сторона вопроса, в интернет аптеках проще заказать дорогие и редкие лекарства, которые провизоры в обычные аптеки попросту не завозят. Те кто занимаютя самолечением конечно же в большинтве случаев вредят своему здоровью, а я вот обычно проверяю что мне врачи назначают. Например гинел=кологические лекарства можно здесь посмотреть: https://www.eko-blog.ru/handbooks/preparaty/

0

5

Посмотреть и почитать о препаратах конечно можно, только есть одна проблема. врачом вы от этого не станете, как ни старайтесь;)

0

6

Аронова написал(а):

Мне кажется онлайн-аптеки это уже лишнее. У нас и так самолечение процветает, а так вообще ужас получается. По незнанию принимать лекарства посоветованные подружками, не самое лучшее решение.

Отчасти вы правы. Но я не против онлайн-аптек, а за то, чтобы люди покупали только выписанные врачом препараты, и пусть даже в интернете. Или же бывают такие случаи, что нужно купить большую партию чего-либо, а в стационарной аптеке нет нужного количества. Например нашей поликлинике нужно было купить инъекционные шприцы, в количестве 1000 штук. Получилось найти столько только в интернет-аптеке.

0