Happy girls - форум для девушек

Объявление


Администраторы:

Позитивка
Valentinka

Модераторы:
Масяня








Добро пожаловать!

Форум Happy girls - это мир общения разных девушек о красоте, моде, любви, книгах, музыке и о многом, многом другом! Гости, регистрируйтесь и вливайтесь в наше общение!

Реклама:

Дорогие рекламщики aka пиарщики! Совсем не обязательно создавать перса только ради рекламы! Просто зайдите:


Ник: Piar

Пароль: 0000

Реклама только взаимная! Обязательно будем проверять!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy girls - форум для девушек » Наше тело » растяжки


растяжки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

подскажите пожалуйста с чем связано появление растяжек на бедрах и груди учитывая то что я никогда не беременела и уж тем более не рожала????

0

2

Это зависит от особенностей кожи. Если они светлого цвета - то от них можно избавиться с помощью косметических средств . Если красные - то вам надо обратиться к врачу ( связано с работой почек и надпочечников) Я избавилась от растяжек благодаря крему от растяжек GUAM Результат мне понравился.

0

3

я практически уверенна, что от растяжек невозможно избавиться полностью, можно только визуально уменьшить их, но не убрать…

0

4

мне кажется возможно, только помимо разлиных кремов и лосьонов, нужно еще и спортом заниматься, тогда я думаю резльтат обязательно не заставит ждать…А еще если загореть, то они становятся менее заметными)

0

5

и все же я настаиваю на своем, хотя кремом Ив Роще  я пользуюсь, и реально они стали менее заметными, я еще думаю от целлюлита что-то посмотреть здесь yves-rocher.ru

0

6

У меня растяжки пропали после использования крема от растяжек на основе масла Ши и масла Какао Baby Teva . Все таки израильская косметика самая лучшая!

0

7

Если появление растяжек не связано с беременностью, то это может быть из-за быстрого сброса веса или из-за гормональных проблем. У меня вот жутчайшие растяжки на груди обосновались после родов, полностью удалось их убрать только с помощью подтяжки.

0

8

Я слышала,что у этой операции столько осложнений,что риск совершенно не оправдан…

0

9

При любой операции есть свои риски и осложнения, не знаю, где вы слышали, но в этой статье http://www.dr-ross.ru/operations/umensh … odtyazhka/ написано всё о чём должен предупредить пластический хирург перед операцией. Из моих наблюдений,главное, знать чего опасаться, тогда всё без казусов проходит.

0

10

Я тоже убирала операбельным путем. Дорого, но зато эффективно. Никакие крема не давали такого эффекта. подкопила немного и сейчас выгляжу отлично.

0

11

Копить вообще не умею,как вы это делаете?
Я сейчас попыталась откладывать на карту деньги, всё равно все трачу.

0

12

Я вклад открывала в банке Русский стандарт (https://www.rsb.ru/deposits/replenishable/). Вклад пополняемый, я переводила туда каждую лишнюю копейку. Потихоньку можно накопить хорошую сумму.

0

13

Я бы не стала делать

0


Вы здесь » Happy girls - форум для девушек » Наше тело » растяжки