Happy girls - форум для девушек

Объявление


Администраторы:

Позитивка
Valentinka

Модераторы:
Масяня








Добро пожаловать!

Форум Happy girls - это мир общения разных девушек о красоте, моде, любви, книгах, музыке и о многом, многом другом! Гости, регистрируйтесь и вливайтесь в наше общение!

Реклама:

Дорогие рекламщики aka пиарщики! Совсем не обязательно создавать перса только ради рекламы! Просто зайдите:


Ник: Piar

Пароль: 0000

Реклама только взаимная! Обязательно будем проверять!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy girls - форум для девушек » Советы » как я вернула своё счастье?


как я вернула своё счастье?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

всем привет. долгое время считала , что любви в моей жизни не будет. все парни были не готовы к серьёзным отношениям. были готовы только стать друзьями. Ночами плакала в подушку. Было горько и обидно. Пока мне не посоветовали обратиться к магу Фатиме. Она помогла мне. Обряд на усиление привлекательности и скорейшее замужество подействовал моментально. Результат не заставил себя ждать. Появилась куча поклонников. но только один стал стать моим избранником, лишь к одному лежало сердечко! Сейчас это любимый муж. Мы счастливы. Найти Фатиму можно на этом сайте http://fatimagiya.ru/ Любите друг друга. Стройте отношения. Магия всесильна!

0

2

НЕ ВЕРЮ ВО ВСЮ ЭТУ ЕРУНДУ)

0

3

аналогично, бред!

0

4

Я возвращала немного по другому...Муж сильно гулять стал после того как я родила..Соответсвенно переживала..Сама со свекровью практически жила...Когда уже настал мой пик,то решила съехать..Взяла рассрочку на жилье, устроилась на работу, детей по бабушкам "раскидала"...В итоге как оказалось он не мог жить гаремом...Он просто ночевал где попало, лиж бы не возвращаться в эту богодельню. Простила, сейчас живем душа в душу.. Все -таки личное пространство для человека - это важно...

0

5

Может и важно, но он у вас нашел чересчур легкий путь..(Вы на себя все взвалили, а он просто потом прибежал как собачка на все готовое((Нет, я бы не пустила....А вот как вы еще данный вариант выплаты нашли вообще странно...Ни разу не слышала... Но честно - вы просто молодец.. Памятник при жизни!!!

0

6

Может вы и правы, но мне семья важнее. А рассрочку сегодня не так уж и сложно оформить. Вот тут http://www.yitspb.ru/yit_spb/pay вся инфа по моей компании. Так что у каждого своя судьба)

0

7

Я тоже к ней обращалась, здорово помогает, я в восторге...

0

8

будем знать куда обращаться

0

9

Кто знает может и не бред

0


Вы здесь » Happy girls - форум для девушек » Советы » как я вернула своё счастье?