Happy girls - форум для девушек

Объявление


Администраторы:

Позитивка
Valentinka

Модераторы:
Масяня








Добро пожаловать!

Форум Happy girls - это мир общения разных девушек о красоте, моде, любви, книгах, музыке и о многом, многом другом! Гости, регистрируйтесь и вливайтесь в наше общение!

Реклама:

Дорогие рекламщики aka пиарщики! Совсем не обязательно создавать перса только ради рекламы! Просто зайдите:


Ник: Piar

Пароль: 0000

Реклама только взаимная! Обязательно будем проверять!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy girls - форум для девушек » Наше тело » Жизнь без прыщей, угрей и прочих неприятностей


Жизнь без прыщей, угрей и прочих неприятностей

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Методика, которая в кротчайшие сроки поможет навсегда распрощаться с этими неприятными порождениями на коже.
- Вы страдаете от угревой сыпи на лице, спине, плечах и других участках кожи?
- У Вас появляется зуд и раздражение на коже от простейших лекарств и препаратов?
- У Вас слишком жирная или слишком сухая кожа?
- Вы испытываете ежедневные сильнейшие эмоциональные стрессы, когда люди смотрят на Ваше лицо, которое покрыто угрями или прыщами?
Если Вас беспокоят эти проблемы, и Вы хотели бы их решить раз и навсегда – этот курс может вам помочь!

Уникальная Система научит Вас правильному и быстрому избавлению от причин появления угрей и прыщей на Вашей коже:

    * Вы будете каждый день с удовольствием смотреть в зеркало, Ваша кожа будет чистой и гладкой, такой, о которой Вы всегда мечтали!
    * Вы перестанете стесняться фотографироваться, и с радостью будете общаться с людьми, ведь у Вас не будет комплексов по поводу своей кожи!
    * Противоположный пол начнет обращать на Вас внимание! Вы будете чувствовать себя более здоровым человеком, появится уверенность в своей внешности!
    * Вы навсегда забудьте стыд, смущение, отчаяние и разочарование из-за Вашей кожи! Ваша чистая кожа будет радовать Вас каждый день!

Не важно какой у Вас тип угревой сыпи и насколько серьезны Ваши проблемы с кожей, Вы можете начать использовать эту мощную систему прямо сейчас, и получить абсолютно чистую и здоровую кожу!

Контакты : demos1001@yandex.ru
скайп    : demos7777
ася      : 371399441

http://demos6666.cosmopublishing.e-autopay.com

0

2

А мне без прыщей помогает жить африканское черное мыло Dudu-osun. Самое лучшее средство!! После того, как начала им пользоваться проблем с кожей просто нет ))) очень довольна!!

0

3

Очень часто не симптомы нужно снимать, а причину искать почему прыщи появляются. У меня например из-за кишечника были высыпания. пропила лактофильтрум он нормализовал работу кишечника, и помог токсины вывести из организма. И лицо стало чистым.
Еще может быть из-за гормонов такое, ну это уже нужно с врачом консультироваться чем и как лечиться.

0

4

не знаю... я только чистками и спасаюсь. правда, поры быстро снова забиваются, но по крайней мере при регулярных чистках удается избежать воспалений. кожа портится тогда, когда я надолго отказываюсь от этой процедуры (на 4 мес. и более). другое дело, что многие чистят недобросовестно.

0

5

Если причина гормональная,то косметолог практически бессилен.
При чем не всегда при акне находят по гормонам отклонения (хотя сдавать все равно обязательно),бывает так что у фолликулов повышенная чувствительность и к нормальному уровню андрогенов.Косметику нужно пересмотреть, может сменить что-то по уходу за лицом, попробуйте что-то на травках, натуральное, например Ив Роше, на сайте yves-rocher.ru пишут, что вся продукция сертифицирована

0

6

Кто знает какие именно гормоны надо сдавать? Подскажите, пожалуйста.

0

7

я последние пару лет вообще мучаюсь со своим лицом, точнее кожей, раньше была сухая кожа, теперь комбинированная, хотя больше жирная, в общем те тоналки, которыми пользовалась раньше теперь категорически не подходят( может тоже гормоны…

0

8

ну на это есть много причин, это может быть и питание, климат…конечно не подходит, я так понимаю вы же брали все для сухой кожи…вообще рекомендую время от времени менять косметику всю!

0

9

вот и озадачена, что купить, где купить, подруга советует http://urbandecayofficial.ru/face.html, кто-то пробовал эту тональную основу?

0

10

Лизочек написал(а):

ну на это есть много причин, это может быть и питание, климат…конечно не подходит, я так понимаю вы же брали все для сухой кожи…вообще рекомендую время от времени менять косметику всю!

Полностью согласна, причин и правда великое множество. И напомню, что не стоит забывать о гармонах! Вы вообще представляете, как много причин, располагающих к появлению этих неприятных вещей?! Тут могу сказать, что у некоторых девчонок со временем с этим становится лучше, а некоторые, как я, покупают нужную им косметику и прочие полезности для уходу за лицом. В последний раз заказывала на shoppingclub.biz, думаю что некоторым будет полезно, т.к. несколько видов косметики там есть из таких, которые больше мало где представлены.

0

11

К дерматологу надо сходить, он скажет, в чем причина. Может чисто косметическая, а может в организме что-то не так.

0

12

вы меня пугаете, неужели это внутренняя причина? я все на затянувшийся подростковый период отмахиваюсь...

0

13

Почитайте сами - тут wwwonclinic.ru/dermatovenerologiya/zabolevaniya/akne/ пишут, что акне возникают в том числе и по причине наличия заболеваний ЖКТ, гормонального сбоя и т.д.

0

14

Нужно хорошей уходовой косметикой пользоваться, тогда никаких проблем с кожей не будет! Могу, кстати,  порекомендовать отличную косметику! «Флора-ЛиК» — натуральная косметика на основе природных компонентов. Компания уже больше 10 лет разрабатывает и производит натуральную косметику с уникальными свойствами Основывается.производство на использовании исключительно таких натуральных компонентов, как: биологически активного органического кремния, минералов Байкальского региона, растительных и эфирных масел и биоактивных композиций.
Всю линейку продукции компании (17 товаров) можно посмотреть в каталоге на сайте - http://floralik.ru/katalog.html Или узнать подробнее о свойствах косметики «Флора-ЛиК», позвонив по тел.: +7 (495) 523 01 42
Натуральная косметика «Флора-ЛиК», – экологически чистая, гипоаллергенная, абсолютно безопасная и обеспечивает комплексное воздействие для здоровья и красоты кожи, волос и ногтей.
http://sa.uploads.ru/t/AGC6v.png

0

15

Я вот читала, что причиной прыщей на лице могут быть и проблемы по-женски. Это правда?

0

16

Мария Заенина, Да! Причина действительно может быть в этом

0

17

Прочитала у них на сайте https://www.eko-blog.ru/articles/ статью об этом, что как женские заболевания и причина этому.

0

18

Проблемы с кожей могут начаться по причине болезни внутренних органов. У меня кожа испортилась, когда с желудком были проблемы.

0

19

Как лечите? У меня тоже кожа испортилась, стала хуже некуда.

0

20

Сначала нужно обследоваться у врачей, конечно! мало ли что! А потом могу посоветовать купить средства от Ив Роше: https://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-lic … ca/c/2225. Они как раз для проблемной кожи просто идеально подходят.

0


Вы здесь » Happy girls - форум для девушек » Наше тело » Жизнь без прыщей, угрей и прочих неприятностей